Автобусные маршруты города Одессы

Гостиница «Мир» предлагает вниманию гостей одноместные и двухместные номера, «евролюкс» и апартаменты...

далее...

У Вас скоро день рождения, девичник, мальчишник, вечеринка, корпоратив? Отмечайте весело в боулинге Holiday. Смотрите цены - бронируйте дорожки прямо сейчас.

далее...

Частный нотариус Онищенко С.В. оказывает все виды нотариальных услуг по адресу проспект Науки 23, метро Ботанический сад, звоните 780-05-66, 063-994-5555

далее...

Романтический ужин в ресторане "Holiday" на 12 этаже

далее...

Транспортировка негабаритных и тяжеловесных грузов

далее...

Разработка веб-сайтов по оптимальным ценам. Оригинальный дизайн.

далее...

Интернет-магазин ZBROIA – это одно из направлений, по которым работает компания ЗБРОЯ. Мы занимаемся не только оптово-розничной торговлей, мы имеем собственное производство.

далее...

Автобусный маршрут №

2

Схема:
Ак. Королева — Промрынок 7 км
Маршрут:
Ак. Королева, Инглези, И. Рабина, пл. Независимости, Святослава Рихтера, Ивановский путепровод, Овидиопольская дор., Промрынок 7 км
Время:
05:00-16:30

Автобусный маршрут №

3

Схема:
Центральный пересадочный узел (ЦПУ) Вокзал — Промрынок 7 км
Маршрут:
Ж/д вокзал, Пантелеймоновская, Мечникова, Б.Хмельницкого, Степовая, Мельницкая, Ивановский путепровод, Овидиопольская дор., Промрынок 7 км
Время:
06:30-14:00

Автобусный маршрут №

4

Схема:
Выставочно-торговый центр (ВТЦ) на Среднефонтанской —Промрынок 7 км
Маршрут:
Семинарская, пр. Шевченко, пр. Гагарина, Сегедская, Фонтанская дор., пр. Адмиральский, Люстдорфская дор., пл. Толбухина, Ак. Филатова, пл. Независимости, Святослава Рихтера, Овидиопольская дор., Промрынок 7 км
Время:
05:00-15:30

Автобусный маршрут №

6

Схема:
Ак. Заболотного -Промрынок 7 км
Маршрут:
Ак. Заболотного, Окружная дор., Овидиопольская дор., Промрынок 7 км
Время:
05:00-15:40

Автобусный маршрут №

7

Схема:
Архитекторская -Промрынок 7 км
Маршрут:
Архитекторская, Ак. Королева, Ак. Вильямса, Люстдорфская дор., Малиновского, Кордонная, Ивановский путепровод, Овидиопольская дор., Промрынок 7 км
Время:
05:30-14:30

Автобусный маршрут №

8

Схема:
пл. Тираспольская — Промрынок 7 км
Маршрут:
пл. Тираспольская, Тираспольская, Колонтаевская, Автовокзал, М.Грушевского, Банковская, Бугаевская, Дальницкая, Столбовая, Тираспольское шоссе, Нескучная, Магистральная, Ангарская, Овидиопольская дор., Промрынок 7 км
Время:
05:30-20:00

Автобусный маршрут №

9

Схема:
пр. Александровский — Инглези
Маршрут:
пр. Александровский, Бунина, Екатерининская, Греческая, Канатная, Пироговская, пр. Шевченко, Черняховского, пр. Адмиральский, Космонавтов, Инглези
Время:
06:30-23:50

Автобусный маршрут №

11

Схема:
Ильфа и Петрова — Промрынок 7 км
Маршрут:
Ильфа и Петрова, Архитекторская, Ак. Королева, Инглези, Гайдара, Генерала Петрова, Радостная, Платановая, 7-я Степная, Гастелло, дор. на Аэропорт, Овидиопольская дор., Промрынок 7 км
Время:
05:00-15:30

Автобусный маршрут №

16

Схема:
Генерала Бочарова, 71 — Промрынок 7 км
Маршрут:
Генерала Бочарова, Палия., Южная дор., Николаевская дор., Атамана Головатого, Балковская, Бугаевская, Дальницкая, В.Стуса, Ивановский путепровод, Овидиопольская дор., Промрынок 7 км
Время:
05:00-18:10

Автобусный маршрут №

18

Схема:
13-я ст. Большого Фонтана — Промрынок 7 км
Маршрут:
Фонтанская дор. (13-я ст. Большого Фнтана), Львовская, пр. Ак. Глушко, Ильфа и Петрова, Левитана, пр. Небесной Сотни, Комарова, Генерала Петрова, Варненская, Терешковой, Гайдара, Малиновского, Кордонная, Овидиопольская дор., Промрынок 7 км
Время:
05:00-14:30

Автобусный маршрут №

23

Схема:
С.Ядова -Промрынок 7 км
Маршрут:
С.Ядова, Ак. Воробьева, Краснослободская, Балковская, Мельницкая, Ивановский путепровод, Овидиопольская дор., Промрынок 7 км
Время:
03:30-15:25

Автобусный маршрут №

100а

Схема:
Высоцкого — Ж/д вокзал
Маршрут:
Высоцкого, Генерала Бочарова, Палия., Южная дор., Николаевская дор., Атамана Головатого, Приморская, Польский спуск, Польская, Еврейская, Осипова, Малая Арнаутская, Гимназическая, Итальянский б-р
Время:
05.30-24:00

Автобусный маршрут №

104

Схема:
Марсельская — поселок Шевченко
Маршрут:
Марсельская, пр. Добровольского, Ак. Заболотного, Луцкая, Центральная
Время:
06:00-19:00

Автобусный маршрут №

105

Схема:
поселок Жеваховский (Горбистая) -пл. Старосенная
Маршрут:
Горбистая, Главная, Балтская дор., 7-я Пересыпская, Атамана Головатого, Херсонский сквер, Пастера, Ольгиевская, Нежинская, пл. Тираспольская, Преображенская, Малая Арнаутская, Ришельевская, Водопроводная, пл. Старосенная
Время:
06:50-18:30

Автобусный маршрут №

105а

Схема:
Горбистая - 7-я Пересыпская
Маршрут:
Горбистая, Главная, Балтская дор., Долинская, 7-я Пересыпская
Время:
06:30-21:00

Автобусный маршрут №

108а

Схема:
Ицхака Рабина — Пишоновская
Маршрут:
И.Рабина, Генерала Петрова, Космонавтов, Люстдорфская дор., Водопроводная, пл. Старосенная, Итальянский б-р, Ришельевская, Новощепной ряд, Екатерининская, Жуковского, пл. Тираспольская, Тираспольская, Новосельского, Торговая, Старопортофранковская, Пишоновская, Дюковская, Композитора Нищинского
Время:
06:30-21:00

Автобусный маршрут №

110

Схема:
Санаторий Куяльник — Ж/д вокзал
Маршрут:
Санаторий Куяльник, Лиманная, Николаевская дор., Атамана Головатого, Приморская, Польский спуск, Польская, Еврейская, Осипова, Большая Арнаутская, Лейтенанта Шмидта, Пантелеймоновская (Ж/д вокзал)
Время:
06:40-18:40

Автобусный маршрут №

111

Схема:
Усатово-1 - рынок Привоз
Маршрут:
Усатово-1 (Гагарина), Ришельевская, Тепличная, Тепличный комбинат, Ришельевская, Хуторская, Известковая, Ширяевский переулок, Одария, Херсонский сквер, Пастера, Преображенская (рынок Привоз)
Время:
06:00-19:00

Автобусный маршрут №

112

Схема:
Тепличный комбинат — пл. Тираспольская
Маршрут:
Тепличный комбинат, дор. на кирпичный завод, Хуторская, Известковая, 1-й Известковый переулок, Краснослободской спуск, Балковская, Херсонский сквер, Пастера, Конная, Нежинская, пл. Тираспольская
Время:
06:50-18:35

Автобусный маршрут №

115

Схема:
Сахарный поселок — пл. 10-го Апреля
Маршрут:
Пестеля, Грушевского, Балковская, Средняя, Косвенная, Степовая, Богдана Хмельницкого, Пантелеймоновская, Ришельевская, Итальянский б-р, Среднефонтанская, Семинарская, пр. Шевченко, пл. 10-го Апреля
Время:
06:30-17:35

Автобусный маршрут №

115к

Схема:
Жилмассив Бугаевский — пл. 10-го Апреля
Маршрут:
Бугаевская, Грушевского, Балковская, Средняя, Косвенная, Степовая, Б.Хмельницкого, Мечникова, Пантелеймоновская, Ришельевская, Итальянский б-р, Среднефонтанская, Семинарская, пр. Шевченко, пл. 10-го Апреля, Генуэзская, Посмитного, Тенистая, Черняховского, пл. 10-го Апреля
Время:
07:00-18:40

Автобусный маршрут №

117

Схема:
Аэропорт -Воробьева
Маршрут:
Аэропорт, Овидиопольская дор., Рихтера, Аэропорт, Кострова, Платановая, Радостная, пл. Независимости, Филатова, Космонавтов, Люстдорфская дор., Водопроводная, пл. Старосенная, Итальянский б-р, Ришельевская, Новощепной ряд, Екатерининская, Ланжероновская, Гаванная, пер.Маяковского, Софиевская, Конная, Пастера, Старопортофранковская, Ольгиевский спуск, Краснослободская, Ширшова, Слободская, Бадаева, Неждановой Кладбищенская, Воробьева
Время:
06:30-20:30

Автобусный маршрут №

120

Схема:
Паустовского — Ж/д вокзал
Маршрут:
Паустовского, Палия., Южная дор., Николаевская дор., Атамана Головатого, Приморская, Польский спуск, Польская, Еврейская, Осипова, Малая Арнаутская, Гимназическая, Итальянский б-р (Ж/д вокзал)
Время:
05:30-23:40

Автобусный маршрут №

121

Схема:
пр. Небесной Сотни — Ак. Сахарова
Маршрут:
пр. Небесной Сотни, Инглези, Ицхака Рабина, пл. Независимости, Рекордная, Бреуса, Скворцова, Ш.Руставели, Авиационная, Косовская, Чернышевского, Водопроводная, пл. Старосенная, Итальянский б-р, Новощепной ряд, Екатерининская, Большая Арнаутская, Преображенская, Софиевская, спуск Маринеско, Черноморского казачества, Николаевская дор., Южная дор., Палия., Ак. Заболотного, Ак. Сахарова
Время:
06:00-22:00

Автобусный маршрут №

124

Схема:
Ильфа и Петрова -пос. Сахарный
Маршрут:
Ильфа и Петрова, Ак. Вильямса, Люстдорфская дор., пл. Толбухина, Краснова, Среднефонтанская, Пушкинская, Большая Арнаутская, Екатерининская, Успенская, Дегтярная, пл. Л.Толстого, Дегтярная, Тираспольская,^л. Колонтаевская, Центральный автовокзал, М. Грушевского, Пестеля (Сахарный поселок)
Время:
06:30-23:30

Автобусный маршрут №

126

Схема:
пл. Тираспольская — Остановка Сельхозтехника
Маршрут:
пл. Тираспольская, Нежинская, Ольгиевская, Ольгиевский спуск, Краснослободской спуск, Краснослободская, Ширшова, Слободская, Ак. Воробьева, Грушевского, Киевское шоссе, остановка Сельхозтехника
Время:
07:30-17:40

Автобусный маршрут №

127

Схема:
Инфекционная больница -Мемориал 411-й батареи
Маршрут:
Пастера, Ольгиевская, Старопортофранковская, Малая Арнаутская, Екатерининская, Пантелеймоновская, Ришельевская, Итальянский б-р, Среднефонтанская, Пироговская, Канатная, Сегедская, Фонтанская дор., Чубаевская, Дмитрия Донского, Люстдорфская дор., Долгая, Дача Ковалевского, Мемориал 411-й батареи
Время:
06:00-22:00

Автобусный маршрут №

128

Схема:
Центральный пересадочный узел (ЦПУ) Вокзал -Ленпоселок
Маршрут:
Старосенной проезд (Ж/Д вокзал), пл. Старосенная, Итальянский б-р, Пушкинская, Большая Арнаутская, Мечникова, Богдана Хмельницкого, Степовая, Мельницкая, В.Стуса, Столбовая, Дальницкое шоссе, Тираспольское шоссе, Окружная дор., совхоз Авангард
Время:
05:35-21:45

Автобусный маршрут №

129

Схема:
Аэропорт Центральный —рынок Привоз
Маршрут:
Аэропорт, Центральный Аэропорт, Гастелло, Святослава Рихтера, Ивановский путепровод, Кордонная, Малиновского, Спартаковская, Святослава Рихтера, пл. Независимости, Рекордная, Малиновского, пр. Адмиральский, Черняховского, Генуэзская, Аркадия, Генуэзская, пл. 10-го Апреля, пр. Шевченко, Пироговская, Мариинская, Итальянский б-р, Лейтенанта Шмидта, Пантелеймоновская, Водопроводная, Новощепной ряд, Преображенская
Время:
07:00-19:00

Автобусный маршрут №

130

Схема:
Паустовского — ул.Жуковского
Маршрут:
Старокиевское шоссе (Таврия-В Суворовский), Паустовского, пр. Добровольского, Николаевская дор., Атамана Головатого, Херсонский сквер, Пастера, Преображенская, Бунина, пр. Александровский, Жуковского
Время:
06:00-22:30

Автобусный маршрут №

131

Схема:
поселок Шевченко — пл. Старосенная
Маршрут:
поселок Шевченко, Победы, Центральная, Луцкая, Ак. Заболотного, пр. Добровольского, Николаевская дор., Атамана Головатого, Херсонский сквер, Пастера, Преображенская, Бунина, Екатерининская, Новощепной ряд, Водопроводная, пл. Старосенная
Время:
06:30-20:00

Автобусный маршрут №

133

Схема:
Ицхака Рабина — пр. Александровский
Маршрут:
Генерала Петрова, И. Рабина, разворот возле рынка Восход угол Инглези, И.Рабина, пл. Независимости Филатова, Космонавтов, Люстдорфская дор., Водопроводная, пл. Привокзальная, Пантелеймоновская, Екатерининская, Жуковского, пр. Александровский
Время:
06:30-21:30

Автобусный маршрут №

135

Схема:
пл. Тираспольская — Одесский нефтеперерабытывающий завод
Маршрут:
пл. Тираспольская, Нежинская, Ольгиевская, Старопортофранковская, Ольгиевский спуск, Краснослободской спуск, Краснослободская, Ширшова, Слободская, Ак. Воробьева, Агрономическая, Хуторская, Известковая, Нефтеперерабатывающий завод
Время:
06:30-09:30

Автобусный маршрут №

137

Схема:
Генерала Петрова — Центральный пересадочный узел Мост Пересыпь
Маршрут:
Генерала Петрова (Сільпо), Радостная, пл. Независимости, И.Рабина, Малиновского, пр. Адмиральский, Черняховского, пр. Шевченко, Пироговская, Мариинская, Итальянский б-р, Канатная, Греческая, Екатерининская, Ланжероновская, Гаванная, пер.Маяковского, Гоголя, пер.Некрасова, Софиевская, спуск Мари-неско, Черноморского казачества, Церковная, Щеголева, Одария
Время:
06:00-23:00

Автобусный маршрут №

140

Схема:
Деткомбинат — Мост Пересыпь
Маршрут:
Палия. (Деткомбинат), Южная дор., Николаевская дор., Атамана Головатого, Одария
Время:
07:20-18:30

Автобусный маршрут №

141

Схема:
Паустовского — мост Пересыпь
Маршрут:
Паустовского, Палия., Николаевская дор., Атамана Головатого, Одария (мост Пересыпь)
Время:
06:00-19:30

Автобусный маршрут №

144

Схема:
Деткомбинат — Ж/д вокзал
Маршрут:
Деткомбинат, Палия., Южная дор., Николаевская дор., Атамана Головатого, Приморская, Польский спуск, Польская, Еврейская, Осипова, Большая Арнаутская, Шмидта, Пантелеймоновская (Ж/д вокзал)
Время:
06:20-19:00

Автобусный маршрут №

145

Схема:
Мемориал 411 -й батареи — Ак. Заболотного
Маршрут:
Мемориал 411-й батареи, Ореховая, Демченко, Белорусская, Отважных, Архитекторская, Ильфа и Петрова, Ак. Вильямса, Ак. Королева, Инглези, Комарова, Люстдорфская дор., пл. Толбухина, Краснова, Среднефонтанская, Пушкинская, Греческая, Екатерининская, Ланжероновская, Гаванная, пер.Маяковского, Преображенская, Софиевская, спуск Маринеско, Черноморского казачества, Николаевская дор., Палия., Ак. Заболотного
Время:
6:15-22:30

Автобусный маршрут №

146

Схема:
пр. Небесной Сотни (торговый центр Метро) — Затонского
Маршрут:
пр. Небесной Сотни (ТЦ Метро), Ак. Вильямса, Королева, пр. Ак. Глушко, Люстдорфская дор., Д.Донского, Чубаевская, Фонтанская дор., Черняховского, пр. Шевченко, Пироговская, Мариинская, Итальянский б-р, Канатная, Жуковского, Преображенская, Софиевская, спуск Маринеско, Черноморского казачества, Николаевская дор., пр. Добровольского, Затонского
Время:
06:30-22:00

Автобусный маршрут №

148

Схема:
Архитекторская — пр. Александровский
Маршрут:
Архитекторская, Ак. Королева, Инглези, Комарова, пл. Толбухина, Краснова, Среднефонтанская, Пушкинская, Жуковского, пр. Александровский
Время:
06:15-23:00

Автобусный маршрут №

149

Схема:
Архитекторская — пр. Александровский
Маршрут:
Архитекторская, Ак. Королева, пр.Ак. Глушко, пр. Небесной Сотни, Комарова, Люстдорфская дор., Водопроводная, пл. Старосенная, Итальянский б-р, Ришельевская, Новощепной ряд, Екатерининская, Жуковского, пр. Александровский
Время:
07:30-21:30

Автобусный маршрут №

150

Схема:
Ак. Королева — пр. Александровский
Маршрут:
Ак. Королева, пр. Ак. Глушко, Люстдорфская дор., пл. Толбухина, Краснова, Соеднефонтанская, Ж/д вокзал, Пушкинская, Жуковского, пр. Александровский
Время:
06:00-21:25

Автобусный маршрут №

151

Схема:
Жолио Кюри — Центральный пересадочный узел мост Пересыпь
Маршрут:
Бочарова (Ж.Кюри), пр. Добровольского, Николаевская дор., Атамана Головатого, Одария (мост Пересыпь)
Время:
07:00-11:00

Автобусный маршрут №

155

Схема:
Паустовского — Ж/д вокзал
Маршрут:
Паустовского, пр. Добровольского, Николаевская дор., Атамана Головатого, Приморская, Польский спуск, Польская, Еврейская, Осипова, Большая Арнаутская, Шмидта, Пантелеймоновская (ж/д вокзал)
Время:
06:45-20:00

Автобусный маршрут №

156

Схема:
Высоцкого — Архитекторская
Маршрут:
Высоцкого, Сахарова, Бочарова, Палия., Южная дор., Николаевская дор., Атамана Головатого, Балковская, Дальницкая, В.Стуса, Ивановский путепровод, Святослава Рихтера, Гастелло, 7-я Степная, Платановая, Радостная, пл. Независимости, Ак. Филатова, Люстдорфская дор., пр. Глушко, Ак. Королева, Архитекторская
Время:
05:30-24:00

Автобусный маршрут №

162

Схема:
Центральный пересадочный узел Вокзал — Таировское кладбище
Маршрут:
Старосенной проезд (ж/д вокзал), Водопроводная, Люстдорфская дор., Космонавтов, Инглези, Ак. Королева, Ак. Глушко, дор. на Черноморск, Таировское кладбище
Время:
06:20-20:00

Автобусный маршрут №

165

Схема:
Крыжановка -Слободка (онкодиспансер)
Маршрут:
Крыжановка, Палия., Паустовского, пр. Добровольского, Николаевская дор., Атамана Головатого, Балковская, Маловского, Рачкова, Ак. Воробьева, Ядова, Хуторская, Агрономическая, Неждановой
Время:
06:00-21:00

Автобусный маршрут №

166

Схема:
Паустовского — ул.Жуковского
Маршрут:
Паустовского, Палия., Южная дор., Николаевская дор., Атамана Головатого, Херсонский сквер, Пастера, Преображенская, Бунина, пр. Александровский, Жуковского
Время:
06:30-10:20

Автобусный маршрут №

168

Схема:
Маршала Говорова — магазин Копейка
Маршрут:
Говорова, Академическая, Генуэзская, Посмитного, Чубаевская, Толбухина, Ак. Филатова, пл. Независимости, Радостная, Полтавская, Кострова, Центральный аэропорт, Святослава Рихтера, Ивановский путепровод, Мельницкая, Степовая, Б.Хмельницкого, Старопортофран-ковская, Торговая, Пастера, Ольгиевская, спуск Маринеско, Черноморского казачества, Николаевская дор., Южная дор., Палия., магазин Копейка
Время:
07:00-20:00

Автобусный маршрут №

170

Схема:
Новая линия (Старокиевское шоссе)— Жуковского
Маршрут:
Старокиевское шоссе (Таврия-В Суворовский), Паустовского, Палия., Южная дор., Николаевская дор., Атамана Головатого, Херсонский сквер, Пастера, Преображенская, Бунина, пр. Александровский, Жуковского
Время:
06:00-22:30

Автобусный маршрут №

171

Схема:
Центральный пересадочный узел Вокзал — Промрынок 7 км
Маршрут:
Ж/д вокзал, Пантелеймоновская, Мечникова, Б.Хмельницкого, Степовая, Мельницкая, Овидиопольская дор., Базовая (Мылка), Промрынок 7 км
Время:
06:00-17:00

Автобусный маршрут №

175

Схема:
Аптека Гаевского — Мемориал 411-й батареи
Маршрут:
Садовая, Преображенская, Бунина, Ришельевская, Итальянский б-р, Среднефонтан-ская, Пироговская, Канатная,уп. Сегедская, Фонтанская дор., пр. Адмиральский, Малиновского, Гайдара, Генерала Петрова, И.Рабина, Инглези, Ак. Королева, Архитекторская, Отважных, Белорусская, М.Демченко, Греческая, Мемориал 411-и батареи
Время:
06:30-22:00

Автобусный маршрут №

185

Схема:
Аптека Гаевского — Мемориал 411-й батареи
Маршрут:
Садовая, Преображенская, Бунина, Екатерининская, Малая Арнаутская, Канатная, Пироговская, пр. Шевченко, Черняховского, Фонтанская дор., Костанди, Люстдорфская дор., Левитана, Ильфа и Петрова, Архитекторская, Отважных, Белорусская, М.Демченко, Греческая, Мемориал 441-й батареи
Время:
05:45-21:00

Автобусный маршрут №

190

Схема:
Паустовского — Ж/д вокзал
Маршрут:
Паустовского, пр. Добровольского, Николаевская дор., Атамана Головатого, Приморская, Польский спуск, Польская, Еврейская, Осипова, Малая Арнаутская, Гимназическая, Итальянский б-р
Время:
05:20-24:00

Автобусный маршрут №

191

Схема:
Мемориал 411-й батареи — мост Пересыпь
Маршрут:
Мемориал 411-й батареи, Дача Ковалевского, Долгая, пр. Ак. Глушко, пр. Небесной Сотни, Инглези, Варненская, Терешковой, Космонавтов, Генерала Петрова, И.Рабина, пл. Независимости, Святослава Рихтера, Спартаковская, Балковская, Заньковецкая, Степовая, Косвенная, Средняя, Балковская, Черноморского казачества, Церковная, Щеголева, Одария (мост Пересыпь)
Время:
05:30-23:40

Автобусный маршрут №

197

Схема:
Мемориал 411-й батареи — Слободка
Маршрут:
Мемориал 411-й батареи, Ореховая, М.Демченко, Белорусская, Отважных, Архитекторская, Ак. Королева, Ак. Вильямса, Ильфа и Петрова, Левитана, пр. Небесной Сотни, Инглези, Гайдара, Генерала Петрова, И.Рабина, пл. Независимости, Святослава Рихтера, Ивановский путепровод, В.Стуса, Дальницкая, Бугаевская, Грушевского, Балковская, Маловского, Рачкова, Ак. Воробьева, Агрономическая, Неждановой
Время:
06:30-20:30

Автобусный маршрут №

198

Схема:
Неждановой — Аркадия
Маршрут:
Неждановой (Онкодиспансер), Агрономическая, Ак. Воробьева, Грушевского, Разумовская, Мечникова, Малая Арнаутская, Ришельевская, Итальянский б-р, Среднефонтанская, Пироговская, Канатная, Семинарская, пр. Шевченко, пл. 10 Апреля, Генуэзская, Аркадия
Время:
07:00-21:00

Автобусный маршрут №

200

Схема:
Таврия-В Маршал — Центральный пересадочный узел Вокзал
Маршрут:
пр. Ак. Глушко (Таврия В), Ильфа и Петрова, Архитекторская, Ак. Королева, Инглези, Космонавта Комарова, Люстдорфская дор., Водопроводная, пл. Старосенная
Время:
06:30-21:00

Автобусный маршрут №

200а

Схема:
с. Мизикевичи — Центральный пересадочный узел Вокзал
Маршрут:
с. Мизикевичи, дор. на Черноморск, просп. Ак. Глушко (Таврия В), Ильфа и Петрова, Архитекторская, Ак. Королева, Инглези, Космонавта Комарова, Люстдорфская дор., Водопроводная, пл. Старосенная
Время:
07.00-16:00

Автобусный маршрут №

201

Схема:
Центральный пересадочный узел Вокзал — поселок Авангард
Маршрут:
пл. Старосенная, Итальянский б-р, Пушкинская, Большая Арнаутская, Мечникова, Б.Хмельницкого, Степовая, Мельницкая, Ивановский путепровод, Ак. Гаркавого, Проселочная, Дальницкое шоссе, Тираспольское шоссе, Окружная дор., Магистральная, Нескучная, Обнорского (школа)
Время:
05:10-23:00

Автобусный маршрут №

202

Схема:
Центральный пересадочный узел Вокзал — кладбище Западное
Маршрут:
пл. Старосенная, Итальянский б-р, Ришельевская, Новощепной ряд, Екатерининская, Большая Арнаутская, Мечникова, Б.Хмельницкого, Мельницкая, Ивановский путепровод, Ак. Гаркавого, Проселочная, Дальницкое шоссе, Тираспольское шоссе, Окружная дор. (кладбище Западное)
Время:
07.00-16:00

Автобусный маршрут №

203

Схема:
Цементный завод — парк Шевченко
Маршрут:
Хуторская (Цементный завод), С.Ядова, Ак. Воробьева, Краснослободская, Ольгиевский спуск, Скидановский спуск, Манежная, Ольгиевская, Пастера, Преображенская, Троицкая, Ма-разлиевская, Успенская, Белинского
Время:
07.00-20:00

Автобусный маршрут №

208

Схема:
Шишкина — Промышленная
Маршрут:
Шишкина, Люстдорфская дор., Тополевая, Ак. Королева, ул.Инглези, Варненская, Ак. Филатова, пл. Толбухина, Люстдорфская дор., пр. Адмиральский, Фонтанская дор., Сегедская, пр. Гагарина, пр. Шевченко, Пироговская, Мариинская, Итальянский б-р, Пушкинская, Большая Арнаутская, Разумовская, Грушевского, Химическая, Промышленная
Время:
06:00-22:00

Автобусный маршрут №

210

Схема:
Жилмассив Школьный — Центральный пересадочный узел Мост
Маршрут:
Жилмассив Школьный, пр. Небесной Сотни, Инглези, Космонавтов, пр. Адмиральский Фонтанская дор., Сегедская, пр. Гагарина, пр. Шевченко,^л. Пироговская, Мариинская, Итальянский б-р, Лейтенанта Шмидта, Малая Арнаутская, Осипова, Польский спуск, Приморская (мост Пересыпь)
Время:
06:30-21:00

Автобусный маршрут №

214

Схема:
Свято-Иверский монастырь — (Онкодиспансер)
Маршрут:
Свято-Иверский монастырь, Левитана, пр. Небесной Сотни, Инглези, Космонавтов, Люстдорфская дорога, Водопроводная, пл. Старосенная, Итальянский бульвар, Новощепной ряд, Екатерининская, Пантелеймоновская, Старопортофран-ковская, Ольгиевская, Пастера, Старопорто-франковская, Ольгиевскии спуск, Краснослободская, Ширшова, Слободская, Ширшова, Агрономическая, Неждановой (Онкодиспансер)
Время:
5.50-21.00

Автобусный маршрут №

215

Схема:
Ак. Воробьева — 16-я ст. Большого Фонтана
Маршрут:
Ак. Воробьева, Краснослободская, Скидановский спуск, Манежная, Ольгиевская, Нежинская, пл. Тираспольская, Преображенская, Троицкая, Екатерининская, Новощепной ряд, Водопроводная, Люстдорфская дор., Космонавтов, Ак. Филатова, пл. Толбухина, Люстдорфская дор., Комарова, Инглези, Ак. Королева, пл. Б.Де-ревянко, пр.Ак. Глушко, Львовская, пер. Дачный, Фонтанская дор., 16-я ст. Большого Фонтана
Время:
06:30-18:45

Автобусный маршрут №

220

Схема:
Рыбпорт — Центральный пересадочный узел Вокзал
Маршрут:
Рыбпорт, Совиньон, 3.Космодемьянской, пр. Свободы, пр. Небесной Сотни, пр. Ак. Глушко, пл. Деревянко, Ак. Королева, Инглези, Комарова, Люстдорфская дор., Водопроводная, пл. Старосенная, Ж/д вокзал
Время:
06:30-19:00

Автобусный маршрут №

220а

Схема:
Рыбпорт - Экономический университет
Маршрут:
Рыбпорт, Совиньон, 3.Космодемьянской, пр. Свободы, пр. Небесной Сотни, пр.Ак. Глушко, пл. Б.Деревянко, Ак. Королева, Инглези, Космонавта Комарова, Люстдорфская дор., Водопроводная, Старосенная, Одесса-Главная, Итальянский б-р, Ришельевская, Новощепной ряд, Екатерининская, Ланжероновская, Гаванная, Маяковского, Преображенская (Одесский национальный экономический университет)
Время:
06:00-20:50

Автобусный маршрут №

221

Схема:
Червоный хутор — Новый рынок
Маршрут:
Червоный хутор, Ак. Вильямса, Люстдорфская дор., Краснова, Среднефонтанская, Пушкинская, Греческая, Екатерининская, Ланжероновская, Гаванная, Маяковского, Преображенская, пл. Соборная, Л.Толстого, Новосельского, Торговая, Нежинская (Новый рынок).
Время:
06:30-23:10

Автобусный маршрут №

223

Схема:
Приморский суд — Архитекторская
Маршрут:
Приморский суд, Балковская, Скидановский спуск, Манежная, Ольгиевская, Старопортофранковская, Пастера, Ольгиевская, Нежинская, Торговая, Садовая, пл. Соборная, Бунина, Канатная, Сегедская, Фонтанская дор., Гаршина, Дачная, перхДачный, Фонтанская дор. (16-я ст. Большого Фонтана), Бабушкина, Долгая, Люстдорфская дор., Ак. Вильямса, пр. Небесной Сотни (гипермаркет Эпицентр)
Время:
06:30-22:30

Автобусный маршрут №

232а

Схема:
Ак. Вильямса — Ак. Сахарова
Маршрут:
Ак. Королева (Ак. Вильямса), Инглези, Варненская,Ак. Филатова, пл. Независимости, Святослава Рихтера, Ивановский путепровод, В.Стуса, Дальницкая, Балковская, Черноморского казачества, Николаевская дор., пр. Добровольского, Ак. Заболотного, Ак. Сахарова
Время:
05:10-00:20

Автобусный маршрут №

233

Схема:
Тираспольское шоссе (Два столба) -парк Шевченко
Маршрут:
Два столба, Тираспольское шоссе, Дальницкое шоссе, Столбовая, В.Стуса, Мельницкая, Степовая, Б.Хмельницкого, Малая Арнаутская, Белинского, парк им. Т.Шевченко
Время:
05:50-21:00

Автобусный маршрут №

237

Схема:
Центральный пересадочный узел Вокзал — Агрономическая
Маршрут:
пл. Старосенная, Одесса-Главная, Итальянский б-р, пл. Привокзальная, Пантелеймоновская, Преображенская, Нежинская, Ольгиевская, Старопортофранковская, Ольгиевский спуск, Балковская, Малов-ского, Рачкова, Ак. Воробьева, Агрономическая
Время:
07:00-19:10

Автобусный маршрут №

240

Схема:
Паустовского — Преображенская
Маршрут:
Паустовского, пр. Добровольского, Николаевская дор., Атамана Головатого, Херсонский сквер, Старопортофранковская, Малая Арнаутская, Преображенская
Время:
05:20-24:00

Автобусный маршрут №

241

Схема:
Генерала Бочарова — Ж/д вокзал
Маршрут:
Генерала Бочарова, пр. Добровольского, Николаевская дор., Атамана Головатого, херсонский сквер, Пастера, Преображенская, Малая Арнаутская, пр. Александровский, Пантелеймоновская, Водопроводная, Итальянский б-р, Среднефонтанская (до Пироговской), Среднефонтанская, Лейтенанта Шмидта, Пантелеймоновская (дом №62)
Время:
05:30-21:30

Автобусный маршрут №

242

Схема:
Паустовского — Одесский областной медицинский центр
Маршрут:
Паустовского, Палия., Южная дор., Николаевская дор., Атамана Головатого, Херсонский сквер, Пастера, Преображенская, Бунина, Екатерининская, Пантелеймоновская, Ришельевская, Итальянский б-р, Среднефонтанская, Пироговская, Канатная, Семинарская, пр. Шевченко, Черняховского, пр. Адмиральский, Судостроительная, Одесский областной медицинский центр (Больница водников)
Время:
05:40-23:00

Автобусный маршрут №

250

Схема:
Жолио Кюри — Преображенская
Маршрут:
Ж.Кюри, Генерала Бочарова, Палия., Южная дор., Николаевская дор., Атамана Головатого, Херсонский сквер, Старопортофранковская, Малая Арнаутская, Преображенская
Время:
06:00-22:00

Автобусный маршрут №

280

Схема:
Архитекторская — Клеверный мост
Маршрут:
Архитекторская, Ак. Королева, Инглези, Космонавта Комарова, Ак. Филатова, Святослава Рихтера, Ивановский путепровод, Ак. Гаркавого, Проселочная, Дальницкое шоссе, Тираспольское шоссе, Окружная дор., Клеверный мост
Время:
07:00-21:00

Автобусный маршрут №

288

Схема:
Деткомбинат — кладбище Западное
Маршрут:
Палия. (Деткомбинат), Генерала Бочарова, пр. Добровольского, Ак. Заболотного, Окружная дор. (кладбище Западное)
Время:
09:40-16:20

Автобусный маршрут №

11А

Схема:
Дальние мельницы — пл. Старосенная
Маршрут:
Фабричная, Радужная, Аккордная, Строганова, В.Стуса, Мельницкая, Степовая, Б.Хмельницкого, Пантелеймоновская, Екатерининская, Новощепной ряд, Водопроводная, пл. Старосенная
Время:
07:00-18:00

Автобусный маршрут №

З0А

Схема:
Дальние мельницы — Херсонский сквер
Маршрут:
Фабричная, Радужная, Аккордная, Строганова, В.Стуса, Дапьницкая, Балковская, Херсонский сквер
Время:
06:30-20:30